Как думаете почему в Ютубе отключили комментарии+

для этого ролика? это ведь совсем не демократично, например белорусы хотят прокомментировать интервью президента №2 и может даже поддержать Светлану, в чём причина по вашему, что отключили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (206673)
полагаю из-за ненормативной лексики в её адрес, из-за которой поток комментариев может превысить возможности ю-туба и сервис зависнет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Что бы ябатьки не свили себе там гнездо.
Верховный Наставник (159364)
мне было достаточно одного раза её послушать... больше не смотрю... а комменты... этот ютуб ваще надо из россии и беларуси выгнать... тупые мозги зомбирует...
Верховный Наставник (132929)
Ничего хорошего от женщины-политика ждать не приходится.
Вот эта фраза, переведенная на матерный, и будет доминировать в комментах. А если известно их содержание заранее - нахрена тогда их вообще разрешать?

PS Не в обиду женщинам. Каждому свое. А не свое - не надо. Пример: Германия.
Вагенкнехт, Меркель, Мединэ Йылдыз......
Верховный Наставник (201597)
по мне так эта клуша потеряла ориентацию в пространстве и времени..