Если этот Новый год встретишь Тихо...в кругу семьи ...сильно страдать будешь? корпоративы любишь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Салют!) Я итак предпочитаю встречать НГ в кругу семьи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я буду счастлива. Я ненавижу многолюдные сборища)
Хранитель Истины (424840)
судя по всему в этот новый год так и получится, я потом скажу, сильно ли страдала)))
плеать, не переношу... лутче дома
Просветленный (835912)
Корпоратив и встреча Нового года - это два совершенно разных события)
Корпоратив - это коллективная пьянка за день-два до Нового года) Подведение итогов, тскзть)
Но и на них перестал ходить лет пять уж) Однообразно и одинаково всё, хоть в каком кабаке или лесной базе)