россияне, вы против коррупции бороться собираетесь? Начнёте когда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425532)
на тебя погляжу, должен же кто-нибудь правильный мне пример подать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Да в этом году наверное уже не успеем начать , а вот в следующем ........
Просветленный (837838)
Это к украм. Они борцуны до последних портков.
С таким народом это невозможно
Верховный Наставник (235805)
В реестр коррупционеров за два года попали почти 2 тыс. чиновников и силовиков

А у вас как с этим?
Наставник (73241)
Где живу я, там не воруют. А вот где ты живёшь?
Ї
Верховный Наставник (225420)
Они мечтают тоже стать знатными коррупционерами,
оседлать потоки ворованного у своих родителей, детей и внуков, бабла.
В борцы с коррупцией прорваться бесполезно, там очень высокая конкуренция со стороны тех, кто бюджет ворует и сам же с собой борется.
Просветленный (738692)
Толпы интернетных борцунов-пенсов превозмогая приступы правдорубия с нетерпением ждут твоей выписки из ментального госпиталя, даже бронированный ПАЗик тебе подогнали. Взберешься на него, наденешь ермолку и объявишь джихад коррупции.
Верховный Наставник (126116)
За Чубайса переживаешь?
Понимаю.

Тебе, кавбойка, до россиян дела нет! Ты не в России живешь!