Гроссмейстер (7404)

Как можно называть народ скотом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пока мы позволяем обращаться с собой как со скотом, мы - скот. В этом плане я ничуть не лучше других и не отделяю себя от других. Разница между мной и окружающими только в том, что я это понимаю и такая реальность мне не нравится. А они довольны и воюют с иллюзорными врагами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Вот эта падаль называла всех россиян пидерастами.
Однако воняет тут до сих пор.
Верховный Наставник (100332)
а в чём несправедливость то?
только скот может себе позволить такое отношение,
оскотинили нас ребята за эти 20 стабильных лет,и это надо признать...
может пора просыпаться,пока не погнали на убой?
Хранитель Истины (399615)
Собаку знаю, кошку знаю, человека знаю. А что такое "народ"? Он белый и пушистый или злой и кусается? ))
Наставник (56199)

ну скотом грубовата канешна... а вот баранами - самое то...
Наставник (77020)
Scot-шотландец
Хранитель Истины (425368)
вейнуло, что характерно, произносящие эти обвинения, граждане РФ, живущие здесь и сейчас, себя ни в коей мере не ассоциируют ни с русскими, не с гражданами этой страны, они просто белые и пушистые, лежат на диване, жрут шоколад и какают исключительно бабочками