У вас бывало во сне, что вы были другим человеком да ещё и видели себя со стороны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253063)
Это был не сон.
Это называется видение.
Оно бывает и более многогранным.
И вообще, человек очень плоско и примитивно видит в своём физическом состоянии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116645)
Да, и не раз. Это очень интересно!
Даже какое то раздвоение... С одной стороны, я как бы со стороны наблюдаю, а с другой - участвую, и при этом я - не я, а совершенно другой человек, и даже иногда другого пола. Прелюбопытно!