Специалист (992)

Россия вошла в топ-5 стран мира по темпам заболеваемости Covid. хорошая у вас вакцина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Такая отличная, что даже сами сделать не можем, к венграм на цырлах поползли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595052)
Ковид это политика .цифры рисуют в зависимости от подвезённых тестов
Наставник (82138)
Вакцина, какая бы она не была, ещё повлиять не могла никак. А вот то, что народ - скот и всем пофиг, что могут других заражать - вот это факт. Маски на подбородках, никакого социального расстояния. Всем плевать на других.
Просветленный (586797)
Трансик проснулся...
У нас только началась БЕСПЛАТНАЯ вакцинация.
А у вас?
Верховный Наставник (148075)
Вакцина то здесь не причем. Её еще даже не делали массово. Дело в статистике, потому ковидом называют теперь всё и ОРЗ и ОРВИ и все смерти списывают на ковид, чтобы нагнать истерию.
Хранитель Истины (349781)

тупое животное
вакцину только начинают применять, и она пока не может оказывать никакого влияния на заболеваемость
з.ы. а в Свинарнике всех средств, выделенных на вакцинацию чубатых дегенератов, хватит только на 4 млн человек