Вам нравится зимой отдыхать в жарких странах или вы считаете, что зимой должна быть зима?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Зимой должна быть зима, тем более, что я ее обожаю. Поэтому зимой - только горы, лыжи и термальные источники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422117)
Очень понравился ноябрь в Тайланде...))))
Хранитель Истины (321270)
Я только однажды была зимой в жаркой стране. В Крыму там был такой дубак, что ну иво на фиг!
Я считаю ,что зима должна быть с 1 декабря по 10 января,а потом сразу весна
Но я всегда езжу в теплые страны в ноябре,продлеваю себе лето
В этом году не получилось
Привет,Ольчик))
Верховный Наставник (224535)
Раньше так и делал, а сейчас доктора посоветовали задницу прижать..((
Люблю смену сезонов, все времена года и жду их. Зимой должна быть зима!
Верховный Наставник (161079)
Не люблю зиму! ВсЁ
Просветленный (594296)
Зима для меня важна ! Из зимы в лето ..организм быстрее стареет
Наставник (69145)
если бы жил на севере может и нравилось бы
Наставник (49612)
я предпочитаю видеть снег на вершинах гор Например Гималаев. самый кайф был когда я находилась в Индии с ноября по апрель дважды. в жаре
Обожаю зиму. Но от жарких стран не откажусь.