А вы в курсе что есть люди,которые берут кредиты на новогодние подарки? Вы не берёте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (301639)
Вообще считаю бредом брать кредиты. Быть постоянно кому-то должным и переплачивать не понятно за что... )))
Не брала никогда и не возьму)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419645)
Взяла бы...)))))))
Наставник (81361)
Нет. Потому что у меня подарки чисто символические.
Верховный Наставник (132655)
Бузумные люди!)))))
Просветленный (531481)
Лучше вообще не дарить, если денех нет, ящитаю, залезть под одеяло и пролежать там весь нг!
Жаль, что у людей нет денег на подарки.
Но в тоже время классно, что люди не теряют желания сделать кому-то приятно и осуществить их мечты в новогоднюю ночь))
Верховный Наставник (180415)
Некоторые и на свадьбу берут..и на авто
Верховный Наставник (186470)
а ты в курсе что кредиты берут не от хорошей жизни.
Наставник (56199)
Ипанушки для этого и рождаются что бы кредиты брать, а потом скулить.
Верховный Наставник (107080)
Пусть порадуют себя. Это же не бешеные кредиты. С первой зарплаты расчитаются
Просветленный (638107)
Это подарки тем организациям, у кого они берут
Хранитель Истины (487350)
Не встреваю в долговые ямы!
Педантично откладываю деньги
на всякий случай....