Насколько облегчают вашу жизнь сайты (приложпния) по доставке товаров,продуктов на дом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140474)
Очень облегчают !
Много лет пользуюсь услугами по доставке продуктов из "Утконоса" и "Окей".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7404)
Без разницы, хожу сама
Верховный Наставник (146736)
Я этим практически не пользуюсь . Только мелочевку вроде кошелька или чехла для телефона у братьев - китайцев иногда заказываю .
Верховный Наставник (137123)
Регулярно заказываю на Вайлдберриз то, чего нет в широкой продаже. И такого довольно много.