Вы точно уже повзрослели?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286420)
Да уж...с такого ракурса я на произведение взглянула не так давно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно уже повзрослел, ведь мне сейчас 47 лет от роду -а потом ведь у меня за плечами три аттестата и два диплома есть и я закончил в своё время ПТУ, ЛИЦЕЙ, МПГУ и МГУКИ и уже проработал на швейной фабрике, в ПЛШД, в ЦНИИШП и в ДЦТТгМ и женился уже давно когда учился с будущей тогда женой на заочном отделении ББК в МГУКИ, а сейчас и сын наш уже почти взрослый, так что я уже давно взрослый мужчина!!!!!
Верховный Наставник (116330)
К Ришелье я всегда относилась с уважением, еще в детстве. Даже под впечатлением портрет Ришелье нарисовала. Великий человек - факт!
Но - в данном произведении он все же отрицательный герой, и, как бы я ему не симпатизировала, повзрослеть мне не грозит! )))
Хранитель Истины (487890)
И даже - больше...