У меня ОРВИ!

Вы дома носите маску, если болеете, чтобы не заразить других членов семьи?

У меня один знакомый уезжал в загородный дом, когда болел.
Там устраивал вечеринки, бани, костры в лесу. И любовница ему чаи заваривала и бегала вокруг него.
Со стороны это выглядело всё и преподносилось как забота о семье.
Это нормально?
не вечеринки, а эта самоизоляция. Собрался и уехал с ринитом
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я болею, поэтому пусть все заботятся обо мне
Обычно о больной женщине не заботятся так, как о здоровом мужчине.
Так что вот

Про то, что в современном снг у мужчин есть жены и наложницы, говорить не хочу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Ты с какой целью интересуешься? Хочешь последовать этому дурному примеру ?!
хорошая идея, я все думаю отпуск взять, а тут вон как все просто
Хранитель Истины (305457)
Прикольно.