Ag
Гроссмейстер (5592)

Хрюстьяне, что обезьяне, хоть 300 раз читанут Бибиблию, всё равно в юмыр не въедут ) ) )

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (738692)
Библия хитро написана.. на каждой странице иносказательно.
Кто как понял тот и топит за свое мнение духовное до усери подливной, а еще круче святых отцов читать, те вообще в каменных шапках с горбом от кола из забора выдернутого, которым сотворены страдания не за криво понятое и заспамленое в уши крепостных, а за веру, вот их типа позекать писанину. И тогда пургу мести выше крыши. А ты попробуй не согласись! Ну только попробуй!