Ag
Гроссмейстер (5744)

День Господень отменяется,- Илюха, типа, приходил, но не справился с возлагаемыми на него Госпадом обязанностями ) ) )

Малахии 4:
5 Вот, Я пошлю к вам Илюху прарока пред наступлением дня Господня, великаго и страшнаго.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чёбы Я, придя, не поразил земли проклятием.
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88042)
Так уж давно отменился этот день, когда еще Иошка с Илюшкой были живы. А теперь уж ни того ни дргого нет, и спросить за их чудачества не с кого. Ну, что поделаешь? Не все мечты сбываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
День Господень - это Второе Пришествие.