Как вы относитесь к людям которые любят жаловаться? Вот в Фейсбуке наткнулась на пост (текст внутри)

Ситуация такая: 111 маршрутка, через одного без масок, прошу одеть маски, народ начинает закипать, подхожу к водителю, прошу вмешаться, в ответ слышу: "Я не обязан, на двери написано". И тут дружный коллектив пассажиров, чувствуя поддержку водителя, взрывается в мой адрес треюёхэтажным матом, некоторые в порыве святого, праведного гнева срывают маски. А что водитель? Водитель ржёт: "Не нравится, едь на такси". Пришлось выйти.
Подскажите, куда жаловаться? Диспетчер не дала мне телефон начальства.
под постом больше 1000 комментариев в стиле

Автор,ложись в больницу уже и лечись

Маску одела и поехала куда надо .Молча

Наталья оденьте маску и возьмите в руки антисептик,не ищите проблем на голову🙏,на Вас же никто не плюнул!!
и тому подобные...
вот этот очень порадовал

Ой, вы хотели заварить срач, вы его получили.
Какие претензии, на Привозе вы тоже кричите, чтобы народ ходил в масках, или в Таврии, Эпицентре?
Следите за собой и не нервируйте людей, а то побьют ещё, на радостях
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А чего она поехала-то, дома надо сидеть, а не ездить!!! )))) А если уж едет, пусть не выё-бывается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
маски носить надо. Но говорить об этом людям в реале глупо.
Они все равно не оденут.
Верховный Наставник (242394)
Если в общественном месте без маски псих. И доктор для диагноза не надо. Никто не заставляет маску на улице или дома носить. На себя пофиг, так можешь других заразить. Адекватные про это думают вашет
Верховный Наставник (116662)
"под постом больше 1000 комментариев в стиле

Автор,ложись в больницу уже и лечись" - присоединяюсь к этой тысяче!
Хранитель Истины (487970)
Женщина абсолютно права! И водитель ОБЗАН не впускать тех, кто без маски.