У вас собака может со стола что-нибудь вкусное стянуть , или нет , у кого есть конечно

???
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173518)
У собак будки и свои миски. В доме они бывают только во время купания. А на кухню вообще посторонним В! Никакие животные туда не допускаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
не замечена на этом.
А вот еду у кошки запросто слопает, если достанет. Поэтому ставим высоко, чтобы не достала.
Хранитель Истины (306170)
Может.. это инстинкт. И редко кто из собак ему не поддастся,нужна очень жёсткая тренировка и воспитание.
Может. и тянула. ..простипома такая.
Хранитель Истины (355551)
Со стола у меня даже коты не воруют. Даже забытый на ночь сыр. Было такое.
А собака и с пола без разрешения не возьмёт.
Доброго дня, Сергей
Верховный Наставник (144826)
мой пудель всегда воровал со стола
Озорница,блины,лепешки любит и сосиски таскать... Угощает киску!!!
Хранитель Истины (258190)
Нет, никогда такого не было. Она возьмет, только если ей скажешь:"Можно" или "Возьми"!
Гроссмейстер (7404)
Нет, с детства воспитана, что можно, что нельзя