Ag
Гроссмейстер (5592)

На сколько вдруг стало коротко время, что братия должна быть, как не имеющая жен?!

1-ое Корефанам 7:29
Я вам сказуваю, братия: время ужо коротка, такчё имеющие жен должны быть, как не имеющие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88096)
Зима началась День укоротился. И конец света вот-вот наступит. Ну, если не сегодня, то завтра – это точно. Как им сказали, так они и поверили. А тупого обмануть – что стоит? Да ничего. Вот и время сразу закоротилось.