Шах и мат атеисты+

У лошади 64 хромосомы, у осла 62. Их можно скрестить и получить мула. У обезьяны хромосом 48, у человека 46. Почему осла и лошадь скрестить можно, а обезьяну и человека — нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388385)
Мне...как бы вот так....После того как люди и шимпанзе пошли разными путями по эволюционной лестнице, они продолжали вступать в интимные отношения еще 4 млн. лет, - рассказывает доктор Массачусетского технологического института Дэвид Рейч. - Мало того - имели общих потомков!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Можно. До войны проводились такие опыты в Сухуми. Результат был.
Хранитель Истины (302832)
А как же Шариков?? Полиграф Полиграфович??
:-)
Наставник (59527)
Скрестить не проблема, а вот как сие творение назвать)))
Ag
Гроссмейстер (5713)
А потомки Каина кто по-твоему?- из людей с лица земли Фантомас турнул только Каина!

Наш бывший министр культуры Мединский это осуществил на русских.
Сказал,что у русских на одну хромосому больше.
даже не хочу читать ваш очередной бред. как всегда найдется что сказать, но толку от этого вам не будет. а я потеряю время.