ну ладно... время полдень... ДЕФЧАТА решил вам подарок сделать...) вот эту штучку себе на Новый год покупайте, 100% вам понравится... и вкус великолепный и крепость та что надо... одну не берите... минимум 3 штуки... продаётся в "Пятёрочках"

цена 236 рублей за паллитра....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714872)
Да, я такую знаю и пробовала и водку обычную и такую. Все довольно неплохо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534397)
Типа все, у новому году готов?))))
Наставник (96599)
так в ответах ещё ни кто не спамил
У меня в соседнем регионе тоже вкусно наливают
и сколько в ней градусов?