Нормально так?) Для НАТО Чёрное море имеет стратегическое значение, а для России что, не должно иметь?!) +

Генсек НАТО Йенс Столтенберг по итогам второго дня заседаний глав МИД стран — участниц альянса заявил, что Россия «продолжает наращивать свою военную мощь в Крыму».

«Мы рассмотрели ситуацию в области безопасности в Чёрном море, которое имеет стратегическое значение», — цитирует РИА Новости Столтенберга.

По его словам, «Россия продолжает нарушать территориальную целостность Грузии и Украины, продолжает наращивать свою военную мощь в Крыму и всё активнее развёртывает силы в регионе Чёрного моря».

Генсек заявил, что «НАТО отвечает на это усилением своего присутствия на суше, на море и в воздухе».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207804)
«Россия продолжает нарушать территориальную целостность Грузии и Украины - а при чем тут НАТО?
эти государства всегда были в сфере влияния России и там проживают миллионы выходцев из СССР, в том числе и русских, так что еще надо посмотреть кто сует свое нечистое рыло в Черное море....