На даче на крыльце птицы свили гнездо в шкафу для обуви. Там 4 птенца. Что делать?

хожу мимо них, но это всем пох. Неуважуха???? о0
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не трогать и не передвигать - подрастут свалят. нет - доверие=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
да подарите вы этим многодетным шкаф, жалко вам что ли?
Ты профукал иишницу
ха ха
Знаток (490)
Что что) Оставь до осени... А пока корми и любуйся пташечками...
Антон, это к счастью дома!!!!!

Хорошики, обожаю их)) У нас на дачИ ласточки отпистили моего ловчего кота, который ходил вокруг их гнезда))))
Кот с квадратной харей теперь около подсобки ходит)))))