Когда деревья были большими...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652646)
Для России умирающая деревня - это горе.
Его можно оплакать и смириться.
Потому что у России все же есть самая разная промышленность, и военная, и гражданская, есть всякие полезные ископаемые, реки, леса и пр.
Для аграрной Молдавии - это трагедия.
Для нас смерть сёл - это смерть страны.
https://birdinflight.com/ru/mir/20200102-moldova.h...
https://www.youtube.com/watch?v=mTQm5xmGwjg

На самом деле Молдавии больше нет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
меня тогда еще и на свете то не было
ВСЁ твари путиноиды разорили...
Верховный Наставник (230130)
На втором Гретта Тумберг... до популярности.
Хранитель Истины (374583)
это было совсем недавно... в моём детстве...
и даже ещё в 80-е годы самое ближайшее подмосковье было полно коровами овцами и поросятами...
в 80-ом году нас пионерами из лагеря привозили на шоссе встречать олимпийский огонь... и я помню как растерянный милиционер в парадке бегал и предупреждал местных бабок из деревни Сосенки чтобы те сегодня не выпускали коров на выгул... чтобы те не помешали факелоносцу и не наделали лепёшек на шоссе...