Что значит "хамса пошла" ?) По-моему, они сейчас траулер сожрут)

Хичкок "Птицы", блин
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Из Новоросса фотки. Видела на местном паблике. А хамса действительно пошла. И на каждом углу ларёк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Халявщики...
Хранитель Истины (374997)
кота надо...
Хранитель Истины (287261)
У нас голуби такие придурочные...есть небольшая площадка перед домом...так вот если находишься на ней нельзя лезть ни в пакет ни в сумку...ни под каким предлогом, от слова вообще
Я как то ключи хотела достать заранее...полезла в сумку, и тут началось..со всех окрестных крыш на меня ринулись голуби...это было нечто...я реально подумала что они меня сожрут
Верховный Наставник (146917)
Халява , она священна .
Я думал, что все чайки на городских свалках ...