Здравствуйте. Заметила одну закономерность в ответах... Немногочисленная, но яростная группа граждан всегда в ответах-комментариях пишет "мы", "нас", "наше мнение" и так далее. А разве здесь каждый пользователь не самостоятел

ьная личность?
Дополнен 3 года назад
Вы лично от имени кого отвечаете и спрашиваете, а также комментируете?
Дополнен 3 года назад
Спасибо заранее за развернутые и честные ответы.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я только от своего имени. Привык быть в меньшинстве. Меня это, в принципе, даже устраивает. Я ещё в детстве в записной книжке написал, что хотел бы всегда и везде быть в меньшинстве, хотел бы быть в абсолютном меньшинстве. Поэтому "мы" - это не моё слово, я пишу только за себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324248)
Таня, сколько можно воевать с ветряными мельницами?)))
Оне группа) это всё что я поняла. Здравствуйте!
Хранитель Истины (426587)
В СССР не было,*Я*.....были МЫ и ВМЕСТЕ.....
Не Якали,не были эгоистами.....так нас учили
Хранитель Истины (361386)
Если пользователь пишет так, значит он имеет свое личное мнение на этот счет и высказывает его)
Хочет писать "МЫ" пишет))
Наставник (75547)
Всё просто Таня. К Губерману за ответом на этот вопрос, к Губерману.

Пришел я к горестному мнению
от наблюдений долгих лет:
вся сволочь склонна к единению,
а все порядочные — нет.

Заметьте - это не я сказал!