А улики тоже хранятся в кабинетах или где? как думаете+

за какую сумму взятки этот следак решил устроить пожар и где нашёл таких горе-исполнителей, какой срок теперь получит и во сколько оценят материальный ущерб

03 декабря 2020
По делу о поджоге следственного отдела в Новой Москве в 2017 году задержан его следователь

Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, показания на Максима Митасова дали исполнители преступления, задержанные на прошлой неделе. Вопрос об избрании меры пресечения Митасову будет решен сегодня. В результате пожара были уничтожены кабинеты второго этажа, в которых, в том числе, находились уголовные дела. Мотивы Митасова пока не установлены.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (199148)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59538)
Пока идет разбирательство следак хранит у себя, а потом все отправляется в архив. Не знаю чего у него там в голове, но скорее всего жадность фраера сгубила)))