У вас были такие курьезные ситуации , когда вы были уверены

Что тот о ком вы говорите вас не слышит, а он слышит?

Понятно что речь была не хвалебная
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107036)
При детях мамку ругал, а она была дома. Во влетело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
Прихожу с обеда на работу, говорю: а этот что, домой свалил", а он лежал на стульях за задней партой
Хранитель Истины (287107)
Конечно, и не раз, язык мой враг мой
Просветленный (637977)
Я читала фантастику и Гёте. Поэтому с раннего возраста я знала, что у стен есть уши. Когда я собираюсь что-то сказать, я оцениваю ситуацию. В 99% я сдерживаюсь. В 100% не пишу. Вообще никогда
я не обсуждаю людей у них за спиной,это существенно облегчает жизнь
если уж наболело,я лучше в лоб скажу и наедине
Со мной это постоянно происходит!
Наставник (78731)
У меня была ситуация, когда в разговоре о фамилиях я назвала одну фамилию, сказав, что на мой взгляд, она самая плохая. И оказалось, что у того, с кем я разговаривала, как раз эта самая фамилия ))))
Пришлось извиняться ))))
Просветленный (531416)
Было конечно, если меня несёт, то всегда не вовремя