А правда, что по современным мобильникам нельзя нормально и говорить и слушать одновременно? Но подносят к уху боком чтоб послушать, то подносят иначе ко рту чтобы сказать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114481)
Это проблема с конструкцией и программные глюки. Вот у меня прога на лапте телефон если норм прижимаешь к уху то жалуются что плохо слышно. А если говорю в микрофон то мне не слышно. Но если вкл вайбер то все норм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
громкая связь удобнее
Просветленный (509683)
У меня мобильник 2003 года до сих пор один и тот же
Доброе утро