Ладно. Спасибо, что составили мне компанию. Я поела)) Пора спать)) Кстати, расскажите, что Вам снилось сегодня ночью? Или не сегодня. Опишите последний сон, который Вы помните.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (512273)
Снился торт почему то..сочный))

Вот моей коллеге интересный сон снился..как будто мы ели с ней желтый арбуз))) внутри желтый..
не знаю даже бывают ли такие))

три дня хожу в бассейн и слава Богу кошмары не снятся..а то и такое бывает..нервные сны...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44000)
Чё пристала к народу?! Вознамерилась спать -- топай и не гунди...
Верховный Наставник (242819)
Пожалуйста.
Секс, секс, секс.
споки)

Наставник (28737)
низзя!
енто слишком интимно))))

Добрых Вам снов
(таких же )))
Пытаюсь...не вспомнить даже. За всю жизнь запомнила только два. Первый в 19 лет, второй в 29.
Доброго утра!
Хранитель Истины (487970)
Уже много лет сны меня стороной обходят!