Вы когда-нибудь использовали съедобную фотопечать при приготовлении торта? За 10-12 часов в холодильнике с ней ничего не случится или её лучше "устанавливать" на торт перед подачей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Не знаю почему, но в холодильнике хранить фотопечать не желательно.
Хранят вафельные и сахарные картинки в упаковке в темном месте с естественной влажностью. Это может быть закрытый шкаф, полка.
В холодильнике хранить нежелательно. Только недолго если они уже нанесены на торт.

И будь внимательна с выбором картинки.
Помни, что римляне имя врага писали на подошве сандалий , что б постоянно топтать его.
Надеюсь ты не подставишь под нож фотографию друга или родственника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что то напали на меня размышления нынче, вот птицы -они улетают на юг либо остаются зимовать и занимаются всякими извращениями непонятными от холода. А что ещё делать бедным птичкам!?
Хранитель Истины (487945)
И не слыхала о таком!
Просветленный (512014)
Думаю везде можно хранить..в холодиьнике не обязательно)))
А что у тебя на ней?)))

я хочу такую)))