Вас радует тот факт что сейчас на такси ездить очень дёшево? Давеча знакомый на работу в четыре часа утра за 106 рублей доехал от точка А до точки Б пять километров было...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46187)
У меня своя машина , но я бы за 100 рублей не повёз бы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это следствие того, что зарплата таксиста невысокая, тысяч 30-40 максимум.
Верховный Наставник (115398)
Конкуренция у таксистов очень большая.
Верховный Наставник (181100)
Меня не радует, что это не такси, а просто бомбилы с навигатором.
Верховный Наставник (106111)
при Сталине такого не было
Наставник (92048)
Нет,во первых эту нишу занимают мигранты и смотреть на азиатские рожи мало приятно,во вторых,профессионализм нынешних таксистов оставляет желать лучшего,опять же проблемы с безопасностью.
Не сказала бы, что дёшево. Особенно в утренние часы. У нас за 20 км 400-500 рублей просят. А были случаи, когда машин якобы не было, предлагали проехать за 600... С у ки