А что вы употребляете,чтобы не заболеть?для профилактики коронавируса..Я вот каждый день -

Ультра Д,витаминЦ, АЕ,сельмевит,цинкорол,флуимуцил, и ветероном нос мажу...Каждый день...Бесплатно вам не дадут ниче,а на это пенсии не хватит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487970)
Живу с убеждением, что никакая зараза заразу не возьмёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518294)
Буквально вчера сестренке принесли волонтёры ,коронавир бесплатно .Одна упаковка в интернете стоит около 12 тыс. Спасибо, мы даже и не ожидали.

Верховный Наставник (115398)
Да ничего не употребляю.
Верховный Наставник (141368)
Ничего не употребляю...
Боюсь от страха помереть
Верховный Наставник (100332)
Водку,
по возможности...
аскорбинку.
Водкой горло полощу и руки протираю
Верховный Наставник (242847)
Всё тоже, что 50 лет до этого.