Подарки всем купили? Питер закроют,может и магазины тоже?

Предупрежден,значит вооружен
У нас скидки бешеные,стараются быстрее всё продать.....чрезвычайную ситуацию объявили
Дополнен 3 года назад
Начались закрытия и запреты....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104210)
Я не в Питере,но подарки почти всем купила,а сын в Питере уже у меня мои пожелания выспросил,думаю,что купил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82012)
В Москве такого пока не наблюдаю. У нас все чёрная пятница продолжается.
Просветленный (509830)
Где? В Питере???
Верховный Наставник (190577)
я об этой фигне вообще не думаю...у меня на работе такой завал..что я посторонних мыслей прост не имею