Привет, родные, скажите,что в Казани можно интересного посмотреть?

Ночевать не звать,еду в командировку,жильем обеспечат ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104191)
Закажи автобусно-пешеходную экскурсию.Автобусы у стадиона напротив кремля.Все покажут и расскажут.И к Казанской иконе Божьей матери отвезут(самой иконы ,конечно,нет,она давно утеряна,но висит список иконы,утверждают,что она то же обладает особыми свойствами)А попробовать кастыбый обязательно,ну и губадию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О, были там прошлым летом! Отличный город, много всего интересного. В центре погулять, сходить на смотровую площадку ( забыла как называется,на казан похоже здание),обязательно поесть эчпочмак)
Конечно, посетить голубую мечеть ( Кул Шариф) она очень красивая. И посетить улицу Баумана.
чак-чак купи))
Просветленный (502079)
можно еще собор Казанской иконы Божьей матери посетить,
о. Свияжск
я кроме перечисленного еще в Раифе была . второй раз в Казань не тянет совсем , город по большому счету скучный .
Верховный Наставник (190569)
когда я была в командировке времени хватило только на пешие прогулки в центре..но всё было закрыто из музеев и пожрать тоже негде было..национальной кухни не попробовала (летом было)