А бусики у тебя хоть есть?)) С какими камушками?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104116)
Люблю бусы,они у меня всякие-жемчуг,сердолик,коралл ,гематит,агат,малахит,родонит,янтарь,слоновая кость.......В общем всех расцветок,форм и размеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457617)
Отдал папуасам ну обменял на их остров.
Не ношу я бусики.
Наставник (81945)
Три нитки янтарных бусиков разного калибра, купленные маман в "Берёзке" ещё в 1979 году.)
Да разные)
Вообще, этот аксессуар я не часто ношу, некуда)))
Верховный Наставник (101268)
Жемчуга у меня... Белые, розовые ....есть бусы из слоновой кости с инкрустацией.