Йа заточник ножей аж пятого разряда! А ты, какого разряда заточник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Ножей - никакова..эта да. Зато я имею четвертый разряд по вращению отвертки по часовой стрелке, и третий - по вращению против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Почем у тебя заточка?
Хранитель Истины (374559)
странно... у нас на фабричке любой слесарь ножи точил.... даже ученик...
Верховный Наставник (182281)
Не, Слава, я по бабсам не ходок. Ножи у них, ожидая свою очередь в санузлой, не точу.
Верховный Наставник (248431)
А у меня на это муж есть. Он даже косу отбивать умеет, вот. А уж ножи точит любые и любой формы.
Наставник (54625)
Ножи-и, поду-умаешь, ножи.
А вот семечки точить можешь?
Нету семечек?
Зубы точи:

Ты на кого, гад, ножи точишь? На того, чьё второе имя Электричество? Фазу тебе в жо пу...
Йа больше по металлу, по вотке и по салу, еще немного по монтажу, то посижу то полежу