Догнать и обогнать Европу вот наш девиз! Слава майдану!)

Новые ценники начнут действовать с 1 января 2021 года. В среднем повышение - до 50-80%, но для некоторых облгазов — еще более существенное. Скажем, тариф "Лубныгаза" вырастет более чем вдвое, а "Тернопольгоргаза" - в 2,8 раза.
Газ опять взлетает, а отсель и всё остальное.
Дополнен 3 года назад
Что они себе думают???
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
У меня за газ от 40 до 70 рупий выходит в месяц..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поняли, что у власти не удержаться - обдирают народ по максимуму, после чего свалят в тёплые края, с которых нет выдачи.
Верховный Наставник (170775)
... не дрейфь! осталось совсем немного, потерпи ещё чуток!
Верховный Наставник (181611)
Вы давайте по прытче! А то, не ровён час, сябры обгонят!

Вечерочка! )))