Гроссмейстер (7404)

Каким образом типа Кудриных смогли заболеть ковидом?

Они же не общаются с народом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178256)
А кто Вам сказал, что они заболели чем-то?
Они сами? Или их прихвостни, полит-технологи пропагандоны?
(Кстати, обратите внимание на то, что эти типы - резко заболевают и резко вылечиваются в течение 3-х суток! Пример - г. мишустин, да и другие, а у нормальных людей только анализ берётся с неделю!)
И Вы верите, что ли, этой их обычной и повседневной лжи, филькиной грамоте?
Они не болеют (потому как и сама болезнь - под вопросом, и не тот уровень, как Вы точно подметили), а просто лишь запоздало и тупо по-актёрски изображают, показывают глупышам в стране, что и они, мол, такие же люди, как и люди, и что богатые тоже якобы плачут...
Что же тут непонятного умным людям?
Ну нельзя же быть дураками уже целых 30 лет их власти, дерЬмократического и хитрожопо-лживого ворья-жулья!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И в метро не ездят...
Верховный Наставник (221443)
Концерт басты
Слишком много тусуются.
Хранитель Истины (259114)
По заграницам бесконечно шатаются, не смотря на карантины и запреты. Еще и народу привозят заразу.
Просветленный (619569)
Зато по забугорным курортам мотаются..)
Наставник (71238)
Свинья грязи всегда найдёт, так и Кудрины...
Хранитель Истины (487350)
Надо же сделать вид,что близки с народом...
Z
Мудрец (20537)
Система вентиляции и кондициирования