Идея хорошая, только где деньги, Зин? Мечтательница)

Надежда Савченко предложила оптом купить жителей Донбасса, вернув таким образом регион под контроль Украины

02.12.20 Ольга Талова 0 ⚡

Герой Украины, бывшая нардеп фракции «Батькивщина» Надежда Савченко предложила свой план реинтеграции Донбасса. В эфире телеканала «НАШ» она предложила просто перекупить жителей непризнанных республик, полагая, что они польстятся на украинские деньги. Савченко хочет дать жителям самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик «много денег», чтобы они вернулись под контроль Украины.

«Для того, чтобы они вернулись на Украину, им, прежде всего, надо просто дать много денег, хорошие условия, дом. Это сработает», — уверена атошница.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (362925)
предполагаю, идея нехорошая некрасивая.

попахивает вообще покупкой рабов )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Они же не продажные ,как хохло твари....
Просветленный (586801)
Дык она поэтому и брякает, что знает, шо грошей нема и не придвидится в будущем.
Жирик Киев ил Одессу предложил купить.Твое мнение?
Ее за такое предложение "братья по оружию" порвут на куски: стока грОшей "сепарам"?!
Верховный Наставник (125791)
Это её детские воспоминания захлестнули....Хороший домик в лесу, много хлеба с маслом и никаких бомбёжек

Наставник (62851)
Продажное какло думает, что и все продаются.
Какло-бандеры всей оставшейся Щеневмерлой с Донбассом не расплатятся за учинённый геноцид.