поддержим сегодня наш Краснодар!? он один остался кто может представить Россию весной в европе пожал

уйста пожалуйста

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
Я боялась сглазить!
Берг молодец, Сафонов - кошка
Наконец то прервали полосу неудач.
Рада за ребят, рада за Краснодар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303972)
Всегда поддержу)) горячие кубанские парни + удачи вам.
Хранитель Истины (369552)
чё там поддерживать?... очередная п и з д ю л и н а... а главное ПО ДЕЛУ!...
это не игра это позор!...
Верховный Наставник (177907)
!!!
Ну не Зенит же поддерживать, хотя я об этом уже говорила. Но есть огромные сомнения в удачном исходе игры, но не такие, как у зенита - там однозначно сольют.
Поддержим всем миром всем народом
Советник (2807)
не интересуюсь
Ну что, молодцы краснодарцы! А вот "Зенит" облажался по полной.
Хранитель Истины (298739)
А нафик нужны эти бестолочи? Я лучше буду поддерживать учёных, врачей и учителей с рабочим классом.
Хранитель Истины (344656)

Верховный Наставник (172112)

Советник (3032)
Краснодарцам всегда рады!
Верховный Наставник (194180)
не интересуюсь2