А вам нравится проснуться утром и думать, что же сегодня готовить на целый день?...))

Или вы уже с вечера все знаете?...))
Что-то мне уже немного поднадоело...пельменей хочу...а нету...))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714872)
Оль, я обычно планирую, покупаю продукты а потом готовлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426978)
Это когда вы утром думать успеваете?

ПРОСНУЛАСЬ,ВСКОЧИЛА КАК В АРМИИ И ПОНЕСЛООООООСЬ.....ТАКОЕ МОЁ УТРО

Сходи за пельмешками.....прогуляешься
Хранитель Истины (374941)
я вчера вядро борща наварил теперь до нового года можно отдыхать...
:-)
Наставник (59527)
Delivery Club знает)))
Верховный Наставник (233550)
Ой нет!
Самые неприятные мысли для меня, что готовить.
Обожаю экспромты на эту тему.
Открыла холодильник -- ага, капуста первой на глаза попалась!
Тээкс...потушу-ка я капустки.