Как Вы думаете, почему люди задаются теми или иными вопросами? Они всегда хотят найти ответы на них или есть другие причины, побуждающие к размышлениям? Вот Вы, с какой целью спрашиваете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (533966)
Ну на этом сайте спрашиваю понятное дело не только с информативной точки зрения..а скорее наоборот

Посмотри МОЙ ОТВЕТ кстати
https://old.qna.center/question/5623194

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180495)
Я СВОЁ пытаюсь впаривать по-тихому. Или просто тусуюсь, потому что моё и не надо никому.
Куролесят) Не верю я, что взрослый человек будет спрашивать, советоваться. За редким исключением, конечно.
Хранитель Истины (390777)
Ответ найти - не цель. Вернее одна из целей.
Вопросы нужны для размышлений, для бесед, для умственной гимнастики .)
Хранитель Истины (487845)
Мне,жуткой педантке,во всём надо до полной ясности дойти!