Злободневно ? (+++) Как смартфоны и соцсети убивают наше время | Документальный фильм Би-би-си

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Очень сильно убивают.
Ты меня прости, видео смотреть не могу сейчас....
Но по сути вопроса: если человек увлекающийся и без силы воли, не замечаешь, как теряешь драгоценное время.
Думаю, вопрос не вовне, а внутри. )

Трямушки, Лис. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68614)
ладно ... не будьте ханжой..время такое. сами тоже сутками сидите тут как и я впрочем
Хранитель Истины (361529)
актуально. однако многое уже давно было заметно
и ощутимо )

предполагаю, всё образуется и реально станет нормой без стресса.

всё таки и без телефона близкие с ума сходили
особенно в городах когда вдруг необычно человек где-то задерживался.
да и попадая в тяжёлые ситуации, вообще катастрофически реагировали.

важно какой курс выбирает человечество.

или на уничтожение и разрушение подрыв
либо наоборот на оздоровление и благополучие.