Не...а почему магнитики именно НА ХОЛОДИЛЬНИК? У меня на дверке автомобиля долго висел.....)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
можно и на стиральную машинку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9372)
Я тоже этого ажиотажу не понимаю, у меня холодильник встроенный, магнитики на холодильнике
Хранитель Истины (383097)
Ух ты! Сильно-намагниченый ,видимо, оказался:)))
Верховный Наставник (102968)
Может чтобы внимание отвлекать?)
Пока магнитики разглядывала,забыла,зачем туда лезла)))
у меня еще на газовой плите кое где приляпаны . и на вытяжке . но на холодильнике все таки больше )) места еще много .
Специалист (826)
Больше их некуда крепить.
Автомобиля нет, на газовой плите и тем более на стиральной машине, они абсолютно не смотрятся...