Вы когда-нибудь жили какое-то время в съёмном жилье? Ощущали его «своим домом» ? Типа, возвращались в него с мыслями «всё, я дома»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (129156)
Никогда не жил. Более полугода назад случился переезд. Несколько месяцев жил как в гостинице или санатории. По ощущениям. Как буд-то ждал-придут и скажут -ваш срок проживания закончился.Освобождайте помещение. И только тогда, когда полностью рассчитался с прошлым местом жительства, перевез остатки имущества, продал квартиру, я стал ощущать, что я ДОМА !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Было такое.
жила года полтора , считала домом .
Хранитель Истины (408558)
У нас две трешки в Москве....дача и дом под Суздалем....зато мы знаем что такое коммунальная квартира...
Да . 5 лет . Это был мой дом .
Наставник (95866)
Жила, чужое оно и есть чужое. Лучше эти деньги отдать за свое в ипотеку.
Хранитель Истины (251074)
Мой дом,там где моя семья,а свой дом у меня появился в 35 лет.Пятнадцать лет мы жили по общежитиям.
Просветленный (518108)
В съёмном жилье просто невозможно себя почувствовать на 100% дома. Ведь многого нельзя из того, чтобы я сделала в своей квартире (заменить мебель, сделать ремонт, даже завести кошку или собаку).Я конечно сама не жила, но жили мои дети ,пока не приобрели своё жильё.
Хранитель Истины (387713)
Жил...нормально себя чувствовал...
:-)
Наставник (59481)
Квартира, она и есть квартира, а когда именно дом приобрел, то "все, я дома". А съемное, все равно не то, в любой момент попросить могут, лишнюю полку не прибьешь и т.д., а из своего пальну пару раз в случае чего)))
Хранитель Истины (427284)
В детстве в Москве с бабушкой и дедушкой снимали квартиру , там некоторое время жили, мне все равно было , ощущала что дома ,потому что бабушка и дедушка были рядом, сейчас в своей квартире не ощущаю что дома потому что сама ,весь мир чужой кажется.
Гроссмейстер (7404)
Жила пять лет. Да, как дома
Хранитель Истины (492535)
В августе ездила на родину, в Магадан, снимала квартиру
Хранитель Истины (355551)
Тоже пятнадцать лет жила на съёмном жилье, кочуя из квартиры в квартиру. Только обустроишься, захочешь почувствовать своим домом, сделаешь косметический ремонт, повесишь новые шторы, как хозяин решает, что можно и побольше денег за такую красоту просить... Никогда чужое не может быть своим.
Но муж однажды сказал на людях, что его дом, там где он вместе со мной... Запомнилось.
Хранитель Истины (390777)
Вся молодость по съёмным квартирам да общежитиям.
И везде был дом. Везде наводили уют, ремонт, обустраивали для себя.