Знаток (339)

Кудрин заразился коронавирусом,что скажешь?

#Алексей

#Кудрин #заразился #коронавирусом

Глава Счетной палаты сообщил, что перешел в режим самоизоляции после того, как сдал позитивный тест на COVID-19. Ранее он говорил, что вторая волна коронавируса «мощнее намного, чем первая»

Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин заразился коронавирусной инфекцией COVID-19.

«Зацепило и меня: положительный тест на #ковид. Пока проходит сносно, самоизолируюсь и лечусь. Берегите себя!» — написал Кудрин на своей странице в #Twitter.

https://www.rbc.ru/society/02/12/2020/5fc7386e9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Надо срочно эту новость Грефу сообщить и Чубайсу.
Пусть сходят проведают дружка. Мандарины с соками принесут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и х с ним
Верховный Наставник (186599)
нейтрально , сдохнет плакать не буду.
Хранитель Истины (305457)
Не повезло короновирусу.
все там будем
Верховный Наставник (131109)
жаль..Мне жаль всех,кто соприкоснулся с этой заразой.клнечно же лечить его будут не так ,как обычных россиян,которые не могут дождаться прихода врача,потому что их попросту нет(2 терапевта) на 70-тысячный город..