а почему местные украинцы всегда так защищают свою *ьную власть?) если зеленский начнет младенцев кушать они и это оправдают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427236)
Пытаются делать хорошую мину при плохой игре. Будем с голоду помирать но москалям скажем что всё хорошо ,заграница нам поможет. Ну по сути это агония.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что им ещё защищать Беларусь что ли?
"-"
Наставник (63716)
ну , курск многим в отличии понятен но , чтоб беларусы за украину трындели , да экскюзьми )
Верховный Наставник (132929)
Ну потому что украинцы - они разные. Как и россияне. Кто то подрабатывает на базе идеологического фронта, кто то откровенно светит промытыми мозгами, а кто то остался с естественным цветом этих самых мозгов. Все как всегда и как везде.
Хранитель Истины (382828)
А вам какая печаль от нашей власти?
Главное же что у вас все в шоколаде ?
Или я что то не понимаю
ПростоЭленДура
Наставник (96259)
А что им остается?
Ну живут они в дерьме, многие это уже понимают. Но сказать же "Я был/была ПРИДУРКОМ, когда скакал/а за майдан" - это же прилюдное признание в своем идиотизме! Вот и пытаются как-то оправдать это безумие.
Вот ты на Жемчужину посмотри! Года 3 назад это была самая ярая приверженца Майдана и сожжения людей в Одессе. И лютый враг России. Сейчас же предпочитает лишь о цветочках да грядках рассуждать.
Но идиоткой себя все-равно не признает. Видишь что ответила?
Наставник (56199)

Верховный Наставник (232131)
Не лезь, куда тебя не просят! Мы, украинцы, мы сами со своей властью разберемся если что! Мы вольный и свободный народ!! А вы свои грабли не суйте куда ни попадя!!!

Айда!!!