Английская букмекерская контора Coral начала приём ставок:- Доживет ли Байден до инаугурации и сколько он проживет.Или к зомби понятие живой неприменимо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (348415)
доживет
а больше от него не требуется - он помрет счастливым, что перед смертью стал президентом, а его место займет нужный человек, ради чего, собственно, именно Байдена и выдвинули в кандидаты - чтобы он "паровозом" провел его во власть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Ну так---Пари, истинное развлечение британской аристократии... Вон даже на Королеву-Мать ставки делали и делают....Но старушка ещё "коптит небо"...

Хранитель Истины (308479)
Вполне актуальная тема!)))