На такую наглость думаю Роскосмосу стоит ответить чечёткой Рогозина! Согласны?+

Основатель компании SpaceX Илон Маск считает, что первый человек сможет высадиться на Марсе через 6 лет

Основатель компании SpaceX Илон Маск считает, что первый человек сможет высадиться на Марсе через 6 лет. По его словам, при благоприятных условиях это может произойти даже через четыре года.
Маск подчеркнул, что его компания попытается отправить беспилотный корабль на Марс в 2022 году.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89922)
…чечётка и ваша сойдёт! Вы даже аплодисменты получите! Дело за вами! Итак...