всем Доброго дня... Солнечного тепла в Душе.... Прекрасных выходных... ) а вопрос внутри ? + ) : )

.... как думаете сложно быть публичным Человеком ? .. Звездой... знаменитым на весь Мир.... могли бы Вы быть сутками навиду.... под пристальным наблюдением СМИ.... охранников.... фанатов и поклонников..... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я думаю сначала может быть сложно , но со временем привыкаешь погружаешься в атмосферу публичности и это становится привычной нормой .
Но конечно для кого как , для иных это может оставаться сложным так как не подходит по типу характера .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
СЛОЖНО !!!
Не знаю. Киану Ривз мне нравится скрытный человек.
Звезда сама решает где ей и как быть.
Мудрец (24816)
Это само собой, как бы по велению души, истероидный тип личности по Карлу Леонгарду, люблю таких, но такие люди очень часто со стервозинкой. Но в чистом виде встречается редко.
Наставник (60324)
не так села , не так встала.. что-то не так сказала... сложно это все... да и талантом таким не обладаю, чтобы быть интересной многим...
Гроссмейстер (7171)
Нет не сложно, но надоедает быстро и подсаживает на иглу как будто
Твори добро ;)
Гроссмейстер (7553)
Господи!...
Да чего тут сложного?...
Зная что есть Ты и живя ради Тебя.....

Ну почему, почему. Почему!...
Чем более ближе, тем более непонимания...
Я... Я целую ладошки Твои...
В знак понимания...

Прошу Тебя...
Прими...
Хранитель Истины (256166)
А я считаю, для тех, кто стремится к публичности совсем не сложно. Потому что это их цель. Я как-то задумалась над этим в юности, мне хотелось туда, на сцену. Но позже я почему-то ощутила, что слава- это не моё, что я не хочу быть на виду у всех, потому что люблю покой, а не суету сует. Её и так много в жизни, и приходится эту суету отодвигать подальше. Не моё это, не моё.

Доброго дня! Нежная).
Доброго дня! )
Самое трудное, что нужно держать имидж постоянно. Наблюдают-то из всех щелей, что б что-нибудь эдакое заснять. И заклюёт пресса издёвками, им ведь, только повод дай.