Что в вашем понимании....социальное государство.... и вообще....как вы себе это представляете?

Статья 7

1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594344)
Социаульное , это когда семья поколениями не работает , живет на пособие за счёт высоких налогов на богатых ) Америка .Ну и когда явно нетрудоспособным людям платят достойную пенсию от государства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
СССР времён Брежнева. Путинский-олигархат диктатура.
Хранитель Истины (305437)
В т.ч., когда такие чипки, как ты не имеют возможность пытацца распространять фейки в обществе.
Хранитель Истины (461397)
Это государство работает для блага большинства, а не кучки олигархов, перекачивающих в год по 100 ярдов бакинских в банки США и Британии...
Явно не у нас...
Верховный Наставник (191141)
Люди разве в коробках спят как у пиндосов?
Хранитель Истины (302075)
И все мы знаем этого Человека, да?))
Верховный Наставник (117419)
Вот и поговорили!