Какой холодильник лучше российская "Бирюса" или белорусский "Атлант"? почему именно этот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180783)
Ну, это надо оба-два купить для сравнения. Но я априори купила белорусский. И обувь покупаю только белорусскую - Белвест
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Либхер немецкий
Хранитель Истины (251503)
тот у которого стоит инверторный компрессор ))
:-)
Наставник (59527)
У меня когда "Орск" был, за все время только резинки уплотнительные поменял.
На Атланты ставят родные движки и они ходят по 100 лет. А на Бирюсу китайские на год...всё остальное одинаково
Хранитель Истины (462172)
Про Бирюсу не знаю, у меня был Саратов, лет 25, до сих пор у кого-то работает в общаге...
Атланты хорошие холодильники по соотношению цена/качество.
У меня сейчас Haier , его не надо размораживать, работает не слышно вообще.